» Фотография » Выбор лучшего зеркального фотоаппарата Canon

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Выбор лучшего зеркального фотоаппарата Canon

  |   Рубрика (раздел): Фотография

В статье вы найдете ответ на часто задаваемый вопрос: «Какой фотоаппарат выбрать?» Как вы поняли из названия, речь пойдет о мировом лидере фототехники, японской фирме Canon. Почему именно Canon, когда рынок так и пестрит огромным количеством камер? Давайте разбираться.

Причина успеха Canon.

Одной из главных причин успеха и популярности компании, является тот факт, что они идут в ногу со временем, и активно реагируют на любые изменения потребительского рынка. Большой ценовой диапазон, для любой категории пользователей, от малобюджетных карманных мыльниц за 100 $ , до высокотехнологичных профессиональных фотокамер, на которые даже в «Голливуде» снимают кино. Хотя 10 лет назад, зеркальные камеры этой фирмы, едва могли конкурировать на мировом рынке.

Огромный выбор оптики и аксессуаров. При том, что пользователь зеркальной камеры начального уровня, вполне может пользоваться профессиональной оптикой. При переходе на более дорогие модели камер, вам не придется долго переучиваться, так как интерфейс, меню, расположение кнопок – схожи.

Выбор камеры.
Прежде чем бежать в магазин за покупкой следует определиться, для чего вам нужна фотокамера? Нет, ну снимать, то понято. Что именно? Для простоты понимания приведем пример. Глупо было бы покупать высокопрофессиональную камеру, для съемки лишь семейных застолий, как это часто бывает. Так же есть и узкоспециализированные камеры, такие как репортажные, со скоростью съемки 10 кадров в секунду, есть студийные камеры с большим разрешением матрицы и высоким качеством снимка. Если точной цели съемки у вас пока нет, рекомендуем не торопиться покупать дорогую камеру, а остановиться на бюджетном и универсальном варианте. Давайте для примера рассмотрим такую камеру как Canon EOS 1100D KIT, средняя цена которой по России составляет 450 $.

Обзор камеры Canon 1100D.
Для выпуска данной модели камеры, фирма сделала максимально возможное, что бы выпустить недорогую, но вполне серьезную камеру, не затронув базовых настроек. Что идеально подходит для новичков.

Сам интерфейс камеры, достаточно понятен и прост, и мало чем отличается от интерфейса высококлассных моделей.

Преимущества камеры:
1. Низкая стоимость
2. Начальной комплектации хватает, что бы начать съемку
3. Сохранены все базовые настройки
4. Запись видео

Недостатки камеры:
1. Пластиковый корпус
2. Первая камера, для которой нет батарейной ручки
3. Экран сильно теряет контраст, при прямых лучах солнца (компенсируется повышенной яркостью экрана)

Таким образом, за относительно низкую цену, вы получаете все самое необходимое для новичка. А вышеперечисленные недостатки, не приведут к большой потери качества картинки.
Напоследок дарим вам красивые снимки, для вдохновения, сделанные на Canon 1100D.

Желаем успехов в творчестве!
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Выбор лучшего зеркального фотоаппарата Canon


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика