» Фотография » Несколько правил при подготовке к фотосессии

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Несколько правил при подготовке к фотосессии

  |   Рубрика (раздел): Фотография
Услуги профессиональной фотосъемки сейчас доступны каждому и довольно широко пользуются спросом, многие девушки устраивают себе съемки и совершенно не знают, как к ним подготовятся, а это довольно длительный процесс.

В реальной жизни всё намного сложнее, в этой статье подробно рассказано как, сделать так, чтобы выглядеть не хуже моделей в журнале.

Красивое лицо и фигура

В первую очередь необходимо позаботиться, о внутренней красоте организма для этого хорошо высыпаемся перед днём съёмок.

Отложите все утомительные дела и длительные поездки, чтобы уделить фотосъемке как можно больше времени и никуда не спешить.

Не стоит пить много жидкости и употреблять крепко солёную или маринованную пищу. Такие продукты могут привести к не желаемой отёчности лица. Если ваша фигура требует корректировки, то кремлевская диета вам поможет.

Проверьте, не совпадает ли день фотосессии с «критическими днями». Независимо от вашего состояния, фотография отразит малейшее проявление усталости или недомогание.

Подбор правильного костюма

Первоначально вы должны сосредоточить своё внимание на нижнем белье, оно не должно жать или оставлять полосы на теле, которые не исчезают в течение долго времени. Особенно это правило для тех, кто участвует в фотосессии в купальнике или же вовсе нагишом.

Вещи стоит выбрать из летнего гардероба и привезти с собой. Одежда должна быть правильного кроя и подходить вашему типу фигуры. При выборе платья или юбки подумать насколько она стесняет ваши движения, в противном случае позировать будет неудобно.

Не стоит останавливать выбор на кожаных или же велюровых изделиях.

Яркие и пастельные цвета преобладающие в одежде, сделают фотографию яркой и выразительной. Избегайте черного цвета, в большинстве случаев он смотрится как бесформенное пятно. А вот отделка в черных тонах (кружева или сетка) выглядит довольно интересно.

Теперь об обуви. Она должна подходить к вашему образу и лучше взять несколько пар на тонком и широком каблуке. Что касается обуви на платформе или танкетке, то на фотографиях она выглядит довольно грубо и неаккуратно.

Макияж и причёска

Конечно же, идеальным вариантом будет, если вы закажете профессионального визажиста. Но если по каким либо причинам вы будите макияж сами, то нужно помнить несколько правил:

Глаза должны быть яркими и выразительными, ярче, чем вы краситесь обычно. Блеск, перламутр или стразы лучше не использовать.

Для губ подберите матовую помаду или же блеск, но не перламутровых оттенков. Избегайте помады фиолетовых оттенков, она придаёт зубам желтизну.

Выбирая прическу, решите, действительно ли она подходит к вашему лицу. Можно остановить выбор на распушенных волосах, которые придают женственности и сексуальности.



 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Несколько правил при подготовке к фотосессии


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика