Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Преимущества фотошопа

  |   Рубрика (раздел): Фотография
Photoshop – неоспоримый лидер на рынке современных графических редакторов. Он входит в арсенал средств как новичков так и профессионалов. Фотошоп включает в себя огромный выбор функций, которые используются в работе чаще всего. Отличительной чертой является его высокая скорость обработки данных. Чаще всего фотошоп используется для обработки фотографий и простой анимацией. Но он может использоваться практически для любых целей.

Также фотошоп часто применяют в сфере Web-дизайна, и это не случайность, так как он оснащён незаменимыми инструментами для вебмастера. Любой верстальщик также всегда имеет под рукой Photoshop. В каждой новой версии появляется большое количество нововведений, полезных в для web-дизайнера в частности. Можно уверенно сказать: Photoshop – незаменимый помощник каждого web-мастера. Его часто используют вместе с другими программами.

Photoshop также применяют для работы с растровой графикой, так как он идеально подходит для обработки фотографий, коллажей, иллюстраций и другой графики. Он работает с ней лучше, чем любой другой современный редактор. Используя Photoshop вы избавляете себя от огромного количества лишней работы. Вы можете скачать шаблоны для фотошопа в интернете, это довольно удобно.

Большинство фотографов-профессионалов не могут представить себе творческую жизнь без Photoshop, ведь он предоставляет средства для регулировки яркости, резкости, ретуши, коррекции и создания художественных эффектов, добавления текста. В программе существует отдельный набор инструментов для работы с частью изображения, который регулярно используется для оформления монтажа. Вы можете использовать ваш графический планшет для работы с программой.

Сегодня существует большое количество дополнений (экшенов). С их помощью вы можете создавать настоящие произведения искусства. Профессионалы высоко ценят удобность интерфейса и инструментов. Они ещё больше расширяют и без того немалые возможности редактора.

В фотошоп инструменты для творчества практически не имеют границ. Этот графический редактор гарантирует качество результата. Вы действительно можете на него положиться. Именно поэтому он так популярен во всём мире.

Разработчики постоянно работают над совершенствованием возможностей редактора, созданием новых модулей для программы, выпуском новых версий для разных оперативных систем. Вы можете использовать его на Mac, Win, Android, IOS.
 (голосов: 1)

Скачать в полном разрешении экспонат: Преимущества фотошопа


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика