» Фотография » Как сделать фотосессию беременной

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Как сделать фотосессию беременной

  |   Рубрика (раздел): Фотография
Как сделать фотосессию беременной
Беременность – это самой лучшее событие в любой семье. Обязательно нужно запечатлеть каждый этап беременности, чтобы осталось на память и чтобы детям, потом показывать.
Если кто – то желает сделать интимную фото сессию беременности, то можно провести её дома. Она также может получиться интересной и креативной.
Лучшее время проведения фотосессии беременной женщины
У каждой женщины живот округляется в разные сроки. Но лучше всего выбирать время на сроке тридцати недель, так живот еще не сильно большой, и вам будет легко садиться в разные положения. Не нужно устраивать фотосессию перед самыми родами, маловероятно, что получаться хорошие фото.
Начало фотосессии беременных
Для начала необходимо выбрать место съемки, студия, дом, природа? На ваш вкус. Потом подобрать сюжет, обдумать какие фото вы хотите видеть. И только после этого отправляться к фотографу.
Фотосессия беременных в студии
фотосессия в студии – это очень хороший вариант, так как не будет никаких проблем с преломлением света, так как в студии установлено специально оборудование, с помощью которого можно сделать множество световых эффектов. Также в студии нет никаких отвлекающих предметов.
Фотосессия дома
Конечно, фотосессия дома в свою очередь есть свои преимущества. Дома вы будете чувствовать себя свободно. Да и в доме есть много разных реквизитов, которые семейный фотограф использует, чтобы придадать вашему фото яркости и уюта.
Беременные фотосессии на природе
Фотосесия беременных на природе, наверное, самый лучший вариант из всех. Так как на природе получаются самые лучшие фотографии. Можно сделать семейную фотосесию в стиле пикника. И ребенку на свежем воздухе намного комфортнее, а если счастлив ребенок, то счастлива мама!
Перед фотосессией
Безусловно, перед фотосессией нужно привести себя в порядок. Значит сделать красивый маникюр, макияж, если хорошая погода, то и педикюр. Ведь это все – таки фотосессия и выглядеть нужно на все сто.
Что выбрать из одежды?
Выбор одежды – самый сложный этап. Как правило, сразу же возникнет проблема нечего одеть, во все красивые вещи уже не влезете и что делать?
не расстраивайтесь, все просто, проблему легко решить. Для такой фотосесии подойдет обычная рубашка или туника, также очень хорошо смотрятся летние сарафаны или платья. Главное, чтобы одежда была свободной, и вы чувствовали себя в ней комфортно.
Как подготовиться к фотосъемке?
Руки. Особое внимание уделите своим рукам, сделайте красивый маникюр. Ведь руки будут в центре внимания, так как вы обязательно будет обнимать свой животик.
Если фотосессия не дома, то обязательно, возьмите с собой детские вещи. Также можно немного украсить свое тело аксессуарами.
И, конечно, же сначала расскажите своему фотографу все о себе, тогда фотосессия будет удачной.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Как сделать фотосессию беременной


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика