Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Цифровой скрапбукинг - преимущества

  |   Рубрика (раздел): Цифровое искусство

Цифровой скрапбукинг - преимуществаДословно слово "скрапбук" с английского языка переводится как книга, которая сделана из вырезок или альбов, содержащий фотоколлажи. Данный альбом от обычного варианта отличается тем, что содержит не только фотографии, а воспоминания каждого мгновения жизни определенного жизненного этапа. Это могут быть такие мероприятия, как свадьба, рождение ребенка, дни рождения, незабываемый отпуск. В альбоме запечатлены все радостные моменты важных жизненных событий. В магазине "Скрап-Лавка" можно купить товары для скрапбукинга интернет магазин недорого предлагает данные принадлежности.

 

Отличительной характеристикой скрапбукинга является реалистичность. Страницы альбома выглядят таким образом, как будто к ним можно прикоснуться. Если есть желание заняться данным направлением искусства, новичок может попробовать не классический или бумажный вид скрапбукинга, а цифровой. Это позволит потренировать навыки в подборе цветов и создания композиций. Данный вид практических занятий уместен не только в качестве хобби, которое способствует развитию творческих способностей. После освоения техники оформления можно создавать разные объявления или рекламные буклеты.

 

Цифровая разновидность скрапбукинга практически не имеет отличий от бумажного варианта. Единственным нюансом станет использование графики, что предоставляет ряд преимуществ. Для цифрового оформления скрап страничек не потребуется слишком много времени, если проводить сравнение с оформлением традиционных альбомов. Иногда могут возникнуть затруднения с тем, чтобы достать необходимые материалы и принадлежности, что вовсе не характерно для цифрового варианта. Кроме того, работы будут выглядеть аккуратно и красиво. При этом цифровой вариант позволяет добавлять коррективы в альбомы, изменить определенные страницы, добавить фотографии. При этом можно распечатать альбом в нескольких экземплярах.

 

Использование цветовой гаммы для фонов и элементов имеет отличия для цифрового формата. При этом в случае внесения корректировок нет необходимости обращаться в цифровую лабораторию для того, чтобы напечатать снимки. Оформление альбома ограничивается только собственной фантазией и задумкой. Используя цифровое оформление, становится возможным разместить несколько тематических фото на одной странице. При этом фотографии легко можно уменьшить и кадрировать, сохраняя все параметры. Изменение параметров изображения важно продумать заранее, перед тем как передать альбом в печать.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Цифровой скрапбукинг - преимущества


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика