» Цифровое искусство » Виртуальный 3D тур для развития любого бизнеса

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Виртуальный 3D тур для развития любого бизнеса

  |   Рубрика (раздел): Цифровое искусство

Виртуальный 3D тур для развития любого бизнесаСовременный человек все чаще склоняется к тому, чтобы получать информацию и познавать мир визуально, и при этом ему не требуется текст, как еще пару десятков лет назад, а все больше и больше ему необходима «картинка». А тех, кто познает мир, листая страницы энциклопедий и учебников, становится все меньше и меньше. Да и для чего нужен текст, когда визуальное оформление и технологии позволяют передать куда более значительный объем информации при этом за менее короткое время?

 

Например, в наше время мало кто объясняет, как добраться до того или иного объекта – для этого есть навигаторы, куда можно «забить» координаты. Если этот объект внутри здания или торгового центра очень хорошо может помочь виртуальный 3D тур, который не только расскажет и покажет, где находится тот или иной магазин, стоматология или тур агентство, но сможет выдать массу полезной информации, собрать которую самостоятельно может быть и проблематично.

 

Виртуальные 3D туры изменили нашу жизнь до неузнаваемости, обеспечив нам самый легкий доступ к информации, изучение которой требовало от нас массу времени и сил. Что собой представляет это техническое решение, и как работает тур, многие уже знают: это последовательный набор 3D панорам, которые собраны в единое целое. Но, как правило, тур это не просто набор фотографий, изучая которые можно получить информацию о расположении того или иного объекта, увидеть его со всех сторон, заглянуть за закрытые двери и виртуально изучить, например, производственный цех, или ближайшую стоматологию.

 

Качественно сделанный виртуальный 3D тур тут это еще и набор полезной информации. Например, посещая производственный цех, все кто использует тур, смогут получить информацию о продукции, ценах и точках их реализации. Заглянув с помощью тура в стоматологию, вы узнаете, в каком кабинете принимает тот или иной врач, какая у него квалификация и сможете узнать, сколько стоит вылечить зуб.

 

Именно информативность – вот что привлекает людей в 3D турах, и благодаря тому, что можно не выходя из дома, получить необходимую информацию и делает это решение самым оптимальным для бизнеса. Если у вас свой бизнес, и вы хотели бы придать ему динамику развития, привлечь новых покупателей или «продвинуть» торговую точку или салон по оказанию услуг – только такой тур поможет сделать ваш сайт посещаемым и полезным. Один раз потратившись на создание виртуального тура, вы сможете получить качественное дополнение к своему сайту, которое будет работать на вас круглые сутки, семь дней в неделю.

 

Конечно, доверять создание тура следует профессионалам, и дело даже не в том, что это кропотливая работа, требующая специального оборудования и знания технологии выполнения работ, но и в том, что требуется обеспечить правильный и актуальный подход к деталям. Навигация, «всплывающая» информация и подсказки, даже выбор музыки, которая будет играть, пока посетитель блуждает по вашей 3D панораме – все необходимо подобрать таким образом, чтобы посетитель как можно дольше пробыл на сайте и стал вашим клиентом. А это могут только профессионалы своего дела.

 (голосов: 1)

Скачать в полном разрешении экспонат: Виртуальный 3D тур для развития любого бизнеса


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика