» Цифровое искусство » Какой дизайн выбрать для игрового сайта?

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Какой дизайн выбрать для игрового сайта?

  |   Рубрика (раздел): Цифровое искусство

Какой дизайн выбрать для игрового сайта?Первое, что сразу бросается в глаза и то на что люди сразу обращают внимание-это дизайн сайта. От него напрямую зависит количество посещений и отношение к ресурсу. Разработка дизайна должна основываться на направленности ресурса и соответствовать своим посетителям. Поэтому очень важно перед работой с дизайном лучше узнать аудиторию портала. Помните, что если планируется, что посетитель будет находиться на сайте долгое время, то не стоит перегружать его излишне яркими цветами, чтобы у ваших читателей не уставали глаза. А вот для рекламного сайта и для игрового наоборот лучше применить яркие цвета и красивые визуальные стили, для того чтобы привлечь посетителей и заставить их задержаться на ресурсе.

 

Также при разработке стилистики сайта не стоит забывать о его названии и домене. Его использование в дизайне играет большую роль, также название должно быть легким, чтобы посетители могли его запомнить. Неудивительно, что в последнее время стали очень популярны фирмы, которые помогают своим клиентам придумать интересное и лаконичное название для сайта.  Причем в их обязанности входит сбор информации о конкурирующих сайтах и ваших потребителях. На основе детального изучения информации, подбирается наиболее подходящее название для сайта. Также, довольно важную роль в имидже сайта имеет его логотип, например, клуб вулкан узнаваем пользователями именно благодаря логотипу. Обычно под этим подразумевается какая-то надпись или изображение, которая является своеобразным девизом для сайта. По нему люди сразу будут узнавать ваш сайт и понимать, что попали куда нужно. Создание такого логотипа дело очень трудоемкое и занимает достаточно большое количество времени. Перед его созданием тщательно изучается много информации, и на ее основе создается логотип сайта. Также следует помнить, что логотип должен быть уникальным и легким, чтобы его могли запомнить.

 

 

Еще важную роль в конструкции сайта играет его слоган. Зачастую ему не уделяют должного внимания и это ошибка. А ведь зачастую хорошая фраза может сыграть большую роль в посещаемости ресурса. Все выше перечисленное относиться практически к любому сайту, любой направленности. Но вы можете применить и дополнительные уловки в продвижении сайта. Например, можно придумать какого-то советника, который будет помогать посетителям и сопровождать их. Это довольно интересно и необычно. И значительно поможет вам в продвижении сайта.

 (голосов: 1)

Скачать в полном разрешении экспонат: Какой дизайн выбрать для игрового сайта?


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика