Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Искусство создания свадебного видео

  |   Рубрика (раздел): Цифровое искусство
Искусство создания свадебного видео
В каждой свадьбе есть своя особенность, некая изюминка, о которой нужно рассказать в фильме. Для того, чтобы свадебный фильм был на высшем уровне, для начала необходимо познакомиться с молодоженами и узнать их лучше, понять индивидуальность их пары.

В видео на свадьбу важен кажен элемент. Подборка и сочетание музыки, видео и звуков – вот на чём держится всё построение. Также необходимо правильно рассчитать длительность (от 20 до 50 минут).

Немаловажную роль играет и последовательность всего свадебного дня на съёмке, нельзя разбрасывать кадры в разнобой, но всё-таки стоит чередовать романтические и энергичные, шумные и тихие моменты между собой, так фильм получиться разнообразнее, а не однотонным.

Главная задача всего видео – это создать ощущение присутствия на самом празднике, для этого моменты должны плавно перетекать друг за другом. Фильм должен быть таким, чтобы его хотелось пересматривать снова и снова, чтобы он бросал в дрожь и напоминал о том счастливом дне двух влюблённых людей.

Видеомонтаж нужно делать качественно, чтобы он не был заметен. При просмотре человек должен будто бы переноситься на тот праздник, чувствовать атмосферу.

Уже готовый фильм должен пройти два теста:
  • во-первых, при отключенном звуке картинка должна передать всю историю и атмосферу праздника,

  • во-вторых, при отключенных картинках должен быть звуковой спектакль, который в свою очередь должен быть понятным и интересным.

После такого тестирования, можно уже проверять готовый образец на взгляд, первыми зрителями будем мы сами. Только обязательно отдохнув от проделанной работы, можно заново просмотреть весь фильм целиком. Если от просмотра бегут мурашки, и наворачиваются слёзы, то фильм сделан на высшем уровне.

Но и это ещё не всё, остался лишь последний штрих – это оформление. Оформляем видео фотографиями. Также необходимо придумать оригинальную, но в тоже время милую и красивую оболочку-меню для DVD, затем создать как минимум две копии, и записать фильм на miniDVD. И только теперь готовый фильм можно красиво упаковать и написать наилучшие пожелания для молодоженов в совместной жизни.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Искусство создания свадебного видео


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика