Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Модульные картины: преимущества

  |   Рубрика (раздел): Дизайн

Модульные картины: преимуществаВ наше время можно найти много разнообразных деталей, которые будут дополнять интерьер квартиры. К таким деталям можно отнести и модульные картины. В последнее время они стали достаточно популярными. Такая картина будет смотреться необычно и интересно в любом интерьере. Решение украсить стену модульной картиной прекрасно подойдет для ценителей искусства.

 

Вообще существует несколько видов модульных картин. Отличаются они, прежде всего, количеством составляющих. Например, двусоставные картины называют диптихами. А трехсоставные триптих. Пенаптих состоит из пяти частей. Ну а модульные картины, состоящие из более чем пяти частей, называются полинаптих.

 

Каждый элемент в модульной картине имеет свой смысл, который является частью общего изображения. Одним из достоинств модульных картин является доступность. Даже репродукции работ известных художников стоят достаточно дорого. Особенно если такая репродукция выполнена масляными красками. Да и выглядеть модульная картина будет интереснее.

 

Ассортимент модульных картин picsis.ru просто огромен. Так что найти подходящее изображение не составит труда. Такая картина может украсить как строгий рабочий интерьер офиса, так и непринужденную домашнюю обстановку.

 

Уход за модульными картинами также не составит труда. Достаточно лишь время от времени протирать картину от пыли. Модульные картины изготавливаются из огромного разнообразия материалов. В продаже встречаются модульные картины из кожи, холста, бумаги. Так что каждый сможет найти для себя подходящее решение.

 

К сожалению, не каждый человек может похвастаться просторными апартаментами. Однако существует масса способов визуально увеличить комнату. И модульная картина также может помочь в этом. Главное правильно выбрать изображение.

 

Еще одним плюсом модульных картин является масштаб изображений и детализация. Наверняка найдется много персон, которые смогут по нескольку часов изучать самые мелкие детали на фрагментах модульной картины.Многие любят искусство. Только вот проблема в том, что современные интерьеры не приспособлены для размещения в них винтажных вещей из прошлого.

 

Поэтому не всегда будет уместно вешать на стену точную копию какой-нибудь известной картины. А вот модульная картина будет не только радовать своей красотой, но и впишется в даже самый современный интерьер квартиры. Кроме того, модульная картина будет прекрасным и креативным подарком. Мало кто останется недоволен таким необычным презентом.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Модульные картины: преимущества


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика