Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Хэллоуин: дизайн интерьера

  |   Рубрика (раздел): Дизайн

Хэллоуин: дизайн интерьераНе секрет, что оформление помещения является важным аскетом при проведении торжественных мероприятий. При этом особое внимание следует уделять дизайну интерьера в ходе подготовки к празднованию Хэллоуина. Кафе, офис, комната или любое другое помещение, в котором будет проходить мероприятие, должно быть оформлено так, чтобы гости испытывали истинный страх.

 

Поскольку оранжевый и черный - основные цвета данного праздника, помещение следует оформлять в соответствующей цветовой гамме. Всю мебель следует накрыть черными простынями, а стены завесить темным материалом. На стол можно постелить старое порванное покрывало с нарисованными специальной краской лужами крови. При этом на столе должны обязательно присутствовать тыквы-светильники и свечи, поскольку именно они являются основным источником света на мероприятии.

 

На каждую штору можно повестить светящихся скелетов. Их можно легко изготовить из обычного картона, покрыть слоем фосфорной краски и приколоть к занавескам посредством булавок. Такое украшение станет запоминающимся и ярким элементом праздника. Обязательно следует приобрести интересные костюмы к Хэллоуину, гармонирующие с интерьером. Ведь страшненький костюм - это неотъемлемая часть такого праздника.

 

В каждом углу комнаты можно поместить вырезанную из бумаги паутину, а сверху посадить несколько резиновых паучков. К потолку можно подвесить несколько летучих мышей, купленных в сувенирном магазине или сделанных из черного картона. Чтобы придать этим зверушкам более жуткий вид, их глаза можно раскрасить фосфорной краской.

 

На стене также можно расположить несколько интересных приведений, сооруженных из обычных простыней и скотча. Ну а по полу не помешает разбросать червей и змей, приобретенных в магазине. Также украшением пола могут стать могильные камни из картона.

 

На входе в зал должна обязательно присутствовать встречающая гостей самодельная страшилка. Ее голову можно выполнить из черного шара с нарисованной флуоресцентной краской жуткой рожицей. На роль рук прекрасно подходят медицинские перчатки, наполненные попкорном и раскрашенные красной краской. Ну а выполнить туловище можно из швабры и надетой на нее порванной водолазки.

 

Подводя итоги, хочется отметить, что подготовка к Хэллоуину является интересным и увлекательным процессом. Мы искренне надеемся, что наши рекомендации и советы в тандеме с вашей фантазией помогут вам создать уникальный интерьер помещения, который сможет произвести на гостей неизгладимое впечатление.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Хэллоуин: дизайн интерьера


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика