» Дизайн » Как выбрать роллеты для окон и дверей

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Как выбрать роллеты для окон и дверей

  |   Рубрика (раздел): Дизайн
Чтобы защитить свое жилище от проникновения злоумышленников, многие люди защищают свои окна и двери роллетами. Но это только одна из немногих причин, по которой следует установить рулонные ставни на ваши двери. Роллеты помогут защитить ваш дом от беспогодицы, например, таких как дождь, снег, сильный ветер. Наличие роллет поможет вам не только обезопасить вашу собственность от проникновения грабителей, но и отлично защитят помещение от летней жары и от зимней стужи, сохранят комфортную температуру внутри помещения.

Чаще всего роллеты изготавливаются из прочных современных и что так же немаловажно экологически чистых материалов, таких как алюминий и специальных стальных сплавов. Рулонные ставни будут оптимальным решением проблемы звукоизоляции и проникновения пыли. Они просто идеально подойдут как для витрин магазинов, так и для частных владений, для защиты офисов и производственных помещений. Использование роллет в любой ситуации поможет сберечь безопасность, комфорт и удобство. Благодаря возможности окраски рольставень в любой цвет, дальнейшее их декорирование превратиться в простую и несложную задачу. После установки ролетов ваше здание приобретет законченный вид. Вы можете купить роллетные системы по адресу http://www.ua.all.biz/rolletnye-sistemy-bgg1060754 по доступным ценам.

Общие принципы установки роллеты.

При осуществлении монтажа несущих элементов, возможно применение, различных крепежных элементов, так одинарные и двойные планки ролет обеспечат различный уровень защиты вашей двери. Двойные планки значительно крепче одинарных, но рольставни с одинарными планками будет гораздо легче свернуть, да и размер короба таких роллет меньших размеров, что не так сильно привлекает внимание при взгляде на дом.

Если вы захотите установить, роллеты не только на окна и двери, то установка сплошных планок роллет, вам не очень сильно понравиться. При нахождении в доме, с опущенными сплошными рольставнями, у вас может возникнуть чувство не уютности. Поэтому для доступа света, можно выбрать перфорированный или решетчатый вариант.

В качестве дополнительных аксессуаров к роллетам обычно продаются короба, которые предназначены для укладки ламелей. Короб классифицируется на три варианта: квадратный, изогнутый и округлый. Поэтому выбирайте такой вид короба, который удачно впишется в стилистику интерьера. Благодаря удачной конструкции короб можно незаметно установить внутри дверного или оконного проема, а также под козырьком крыши.

Еще одно из различий, это механизм сворачивания конструкции. В более дорогом сегменте ролеты оборудованы электроприводом, который сворачивает жалюзи в короб. Бюджетный вариант содержит только ручной механизм.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Как выбрать роллеты для окон и дверей


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика