» Дизайн » Дизайн дома из контейнера или как сделать красивый дом

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Дизайн дома из контейнера или как сделать красивый дом

  |   Рубрика (раздел): Дизайн

Дизайн дома из контейнера или как сделать красивый домВы приобрели садовый или приусадебный участок? Думаете о вариантах его первичного обустройства? Попробуйте представить на своём участке готовый жилой дом из контейнера. Есть несколько вариантов с использованием контейнера.


При наличии свободных средств и отсутствии времени, Вы можете купить готовый дом из контейнера. В настоящее время рынок полон такими предложениями. Такие дома производятся в большом количестве, как в России, так и в Китае. Простой дом размером 4 на 2,5 метра с отделкой панелью МДФ и 50-милиметровым утеплителем обойдётся в примерно в 90 000 рублей. Для отдыха или ночёвки на даче 2-3 человек такой дом подойдёт идеально.

Можно также приобрести готовый дом, состоящий из двух спальных комнат, кухни и туалета. Этот вариант дома значительно больше (8 на 2,5 метра). Его цена — 170 000 рублей. В стоимость дома входят все внутренние коммуникации, электропроводка, сантехника (туалет и душ), отопление при помощи электрообогревателей.
Приобретая дом, обязательно позаботьтесь о приобретении дополнительных утеплителей для стен дома. Даже в случае, если зимой Вы в этот дом ездить не планируете. Судите сами: нагрев метала летом ведь тоже в Ваши планы не входит. Тени на даче, предположим, ещё нет, так как деревья ещё не выросли. И металл ведь нагревается весьма быстро и сильно. Утепление дома из контейнера ещё на 100 мм обойдётся Вам в сумму до 5 000 рублей. Однако оно того стоит.

Из специальных морских контейнеров можно построить дом самостоятельно. Можно построить дом в 3 этажа, например. Этот вариант отлично подходит для тех, кто любит строительство своими руками. Этот вариант уместен даже при ограниченных финансовых условиях. При строительстве своими руками экономия может составить до 30%. Но ведь авторский дизайн дома стоит ещё больше! Более того, такой дом можно обложить кирпичом. Это позволит Вам обойтись без дополнительного утепления жилища и сделает его внешний вид более представительным. Но если ван нужный контейнеры не для строительства, а перевозки грузов, то на сайте http://containers.spb.ru/refkontejner.html вы можете купить рефрижераторные контейнеры.

Морские контейнеры рассчитаны на то, что их будут ставить друг на дружку. Потому Вы можете смело возводить дом из нескольких этажей. Для удобства и большей надёжности можете соединить контейнеры сваркой.

Дома из пеноблоков, кирпичей или клееного бруса возможно и выглядят красивее, но они точно не обойдётся Вам дешевле и не будут доступны Вам быстрее, чем дома из контейнеров.

Основные этапы строительства дома из контейнера:

• В первую очередь необходимо приобрести сам контейнер.
• С контейнера следует удалить все лишние крепежи, ржавчину.
• Далее необходимо составить дизайн-проект Вашего дома. Отметьте на нём все технологические отверстия, двери и окна, а также места для проведения водопровода, канализации, газа и электричества.
• В соответствии с особенностью местности и размерами контейнера определитесь с фундаментом для дома.
• Следующим шагом должна будет стать антикоррозийная обработка контейнера.
• После обработки контейнеры можно устанавливать на фундамент.
• Закрепив их между собой, Вы можете заняться внутренней отделкой дома из контейнеров.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Дизайн дома из контейнера или как сделать красивый дом


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика