Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Преимущества 3D визуализации интерьеров

  |   Рубрика (раздел): Дизайн
Каждый, кому доводилось хотя бы принимать участие в строительстве собственного дома или ремонте квартиры, нередко с разочарованием подмечал, что результат получился несколько иным, нежели замышлялся и планировался. А переделывать – это и время, и деньги. Как же заранее определиться в проектах, особенно тех, которые довольно сложные в осуществлении, как увидеть их – какими будут проекты - еще до его начала?

Не так уж и давно, лет 10-15 назад, максимум, что могли предложить клиенту – чертеж или рисунок от руки, сделанные архитекторами, дизайнерами. Но, во первых, в чертежах было сложно разобраться неискушенному человеку, да и картину они давали смутную. А рисунки говорили лишь о том, как видится архитектору, дизайнеру их решение. Ау ж каким оно получится на выходе, когда свою руку приложат и строители… Не особенно лучшую картину давали и весьма эффектные макеты, сделанные в пропорциях.

Однако приход компьютеров во все сферы деятельности человека и здесь кардинально изменил картину. Специальные программы помогут смоделировать, создать интерьер будущего помещения в мельчайших деталях и тончайших оттенках. При этом будут учтены как параметры помещения, расположение мебели, так и насыщенность освещения, падение солнечных лучей и масса других факторов.

Практически во всех сферах сегодня используется 3D визуализация проектов, позволяющая видеть будущий интерьер. Это используется и для того, чтобы, например, показать клиенту, как сочетается выбранная им плитка с напольным покрытием – при продаже стройматериалов. Весьма эффективно – при разработке строительных проектов. А уж презентационные материалы иначе теперь и не делают. На сайте vismaster.ru вы можете узнать более детальную информацию про 3D визуализацию проектов.

По достоинству сумели оценить преимущества 3D-анимации.

Можно создать точную копию объекта, поскольку в основе его предоставленные чертежи и эскизы. Использовать для создания необычной, великолепно смотрящейся рекламы.

Можно вносить правки в 3D-визуализацию, редактировать изображение на любом этапе проектирования. И это не повлияет на его стоимость, сколько бы правок ни вносилось.

О том, сколько времени экономится, можно судить, если просто задуматься: легче показать заказчику результат на компьютере и переделать, что-то доработать, в случае необходимости. Или же что-то ломать, перекраивать и перекрашивать в построенном доме, отремонтированной квартире. Какая экономия времени, сил, средств и нервов!

Да и желаемого результата так добиться легче.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Преимущества 3D визуализации интерьеров


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика