Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Оформление кухни

  |   Рубрика (раздел): Дизайн

С давних времен кухня считалась домашним очагом, который необходимо было беречь и почитать. Кухня и в наши дни во всех домах считается центром не только готовки, но и принятия пищи и местом для уютного общения. Потому и интерьер её обязан быть таким,чтобы люди чувствовали комфорт и уют домашней атмосферы. В последнее время к кухне относится как к главному помещению в доме. В этой статье пойдет речь о том, как создать кухонный дизайн, где будут сочетаться функциональность, стильный внешний вид и удобство. Следует помнить, что дизайн кухни не заканчивается только лишь обустройством пространства. Те материалы, что выбираются для отделки, и мебель-также должны быть приятны взгляду.

Если вы не ставите перед собой цель поставить акцент только на кухне, то её можно оформить тем же цветом, что и остальной интерьер. Лучшим решением станут светлые и пастельные оттенки. Благодаря таким цветам, даже маленькая по площади кухня станет гораздо больше. Разумеется, при выборе цветовой гаммы, встает вопрос и о мебели. Кухню можно оформить очень красиво, если поместить на фоне лимонного цвета стены- светло-зеленую мебель. Также очень ярко будет смотреться кухня в чистых природных тонах- бирюзовом, желтом, синем.

Теперь немного о фактуре используемого материала. Очень эффектно может выглядеть древесина светлых тонов. А стена, облицованная светлыми досками может замечательно дополнять деревянную кухонную мебель и яркую посуду. Также существуют и «запрещенные» оттенки для оформления кухни- это всевозможные темные цвета, коричневый, черный. Такая цветовая гамма может угнетать аппетит и визуально уменьшить пространство. Всё это следует учитывать и при покупке кухонного гарнитура- мебель из тёмного дерева также является не очень удачным вариантом.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Оформление кухни


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика