» Дизайн » Дизайн интерьера: каким он может быть

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Дизайн интерьера: каким он может быть

  |   Рубрика (раздел): Дизайн

Каждая хозяйка стремиться создать в своем жилище идеальный дизайн, который принесет в дом атмосферу уюта и комфорта.


Дизайн интерьера позволяет отобразить внутренний мир и предпочтения хозяев. Оформление домов, коттеджей и квартир несет свое особое настроение и имеет свои отличительные черты. Для современного мира дизайна интерьера это такой же важный элемент как престижные часы, дорогой костюм или хорошая машина. Каждый может самостоятельно принять решения, каким именно будет его жилище в зависимости от собственного вкуса и имеющегося бюджета. Во время ремонта в вашем доме вы можете арендовать квартиру посуточно, это довольно удобно. Вы более подробно можете узнать про аренду квартир в интернете.


Так что же можно предпринять, чтобы квартира стала уютной и красивой, но при этом ее функциональность значительно упрощала ежедневную жизнь? На первый взгляд все очень просто – можно сменить привычную обстановку в помещении. Однако перед началом таких модернизаций следует учесть определенные нюансы, такие как цветовая палитра, определение стиля, отделочные материалы, схема освещения и много чего еще.


Если нет определенных навыков и фантазии, то достигнуть стильного, красивого и функционального дизайна интерьера будет очень сложно. А для того, чтобы в будущем из-за допущенных ошибок не пришлось предпринимать кардинальные ремонтные работы, лучше доверить такое ответственное дело профессиональному дизайнеру, который обязательно справиться с любой поставленной задачей.


Дизайн интерьера, исполненный в «классическом» стиле станет идеальным решением для консервативных людей, ценящих основательность и придающих огромное значение традиционным вещам. Такой стиль характеризуется использованием фрагментов античной архитектуры, строгим соблюдением пропорциональности, простотой и лаконичностью форм.


Отличительная черта «модерна» - свобода дизайнерских решений интерьера. Модерн характеризуется плавными линиями, изогнутыми контурами оконных и дверных проемов. Такой стиль интерьера гармонично впишется как в большие дома и квартиры, так и в небольшие помещения.


«Хай-тек» представляет собой современный высокотехнологичный стиль. Для него характерным является использование последних технологических достижений и современных отделочных материалов. Как правило, вся мебель имеет необычную, экстравагантную форму, но при этом она остается многофункциональной. Данный интерьер отлично сочетается с бытовой электроникой, оформленной по авторским проектам известных дизайнеров.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Дизайн интерьера: каким он может быть


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика