» Дизайн » Как стать дизайнером интерьера

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Как стать дизайнером интерьера

  |   Рубрика (раздел): Дизайн
Если Вы очень часто получаете комплименты на счет того, что красиво и со вкусом обставляете квартиру, то возможно работа дизайнера именно для Вас. Эта профессия тяжела в освоении, однако, если Вы творческая личность со вкусом стиля, то у Вас все получится, и Вы добьетесь много на своем пути.

Для того, чтобы стать профессиональным дизайнером, нужно работать над собой, улучшать свои умения и навыки, а также правильно и со вкусом добавлять недостающие или убирать неуместные детали. Необходимо знать, какие материалы подлежат замене и что нужно кардинально изменить. Чтобы у Вас все получалось, постоянно тренируетесь, оттачивайте и развивайте свое мастерство. Когда Вы находитесь не у себя дома, то есть у друзей, на работе, в магазине или в каком-либо учреждении, то всегда старайтесь осмотреть помещение и решить для себя, чтобы бы Вы изменили или добавили в интерьер. Не бойтесь принимать свои решения, не бойтесь быть оригинальными, отличайтесь от всех. Вы можете пройти тренинги личностного роста, это будет большим плюсом для Вас. На сайте http://kimo.ua можно узнать более детальную информацию про тренинг.


Дизайн интерьера в помещении зависит не только от уровня Вашего мастерства и понимании стиля, но еще от того, какой материал при этом используется. Это довольно трудная задача, однако стоит изучать свойства того или иного материала и делать правильный выбор. Старайтесь разобраться в материале так, чтобы знать, с чем он сочетается, где используется и в каких климатических условиях и не вреден ли он для здоровья человека. Одним из важнейших факторов, который не стоит выпускать из вида, при использовании материалов – это их функциональность.


Как было сказано выше – всегда практикуйтесь, если Вы даже профессионал, ведь тренировка никогда не помешает. Практикуйтесь даже в том случае, если платят немного. Именно практика поможет освоиться в своем деле и возможно выработать свой стиль, который в будущем сможет завоевать уважение миллионов. Хорошим способ тренировки является изменение чего-либо в том помещении, в котором Вы проживаете. Также Вы можете помогать своим друзьям и родственникам правильно и со вкусом оформить интерьер.

Если Вы действительно задумались над тем, что хотите стать профессиональным дизайнером, то обучение в специальных колледжах и школах с получением аттестата является обязательным пунктом. Это не только поможет Вам легче устроиться на место работы, но и расширит кругозор в данной сфере, Вы всегда будете находиться в курсе последних изменений в моде и оформления интерьера.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Как стать дизайнером интерьера


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика