Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Оформление комнаты к детскому дню рождения.

  |   Рубрика (раздел): Дизайн

Детей очень радуют праздники. Самый желанный и любимый праздник для ребенка – день своего рождения. Он является долгожданным и желанным, и каждый малыш ждет чуда в этот день. Родители, по возможности, прилагают усилия для создания этого чуда. Они готовят стол, зовут гостей и подготавливают подарки. Такая схема проводится ежегодно, а хочется удивить и побаловать ребенка чем–то особенным. Прекрасным способом для этой цели является украшение квартиры и, в частности, комнаты малыша.

Как оформить комнату своими руками:

- Воздушные шары.

Это самый легкий способ украшения комнаты, но, только если делать это банально. С творческим подходом придется потрудиться. Шары, наполненные гелием можно распределить по потолку, а подарок окружить маленькими воздушными шариками. Следует подобрать хотя бы несколько шаров оригинальной формы: сердца, зверушки или длинный шар. Последний придется по душе мальчикам, которые они будут использовать в качестве «оружия». Также для любогоименинника можно заказать шоу на праздник по доступной цене, детям такое шоу клоунов точно понравится.

- Цветы из бумаги.

Является красивым и оригинальным оформлением комнаты в день рождения ребенка. Можно развесить их, прикрепив на нитки, к потолку. Так, они будут качаться и развеваться при колебаниях воздуха. А из собранных в букеты цветов можно украсить стул виновника торжества. Цветы можно приобрести готовые, либо смастерить собственноручно, распечатав контуры из цветной бумаги и сшив части цветков.

- Наклейки и фигурки из картона.

Малозатратный способ. Можно приобрести наклейки или фигурки из картона с изображением любимых мультгероев ребенка или изготовить их самим. Особенно легко вырезать хоровод из бабочек и украсить, таким образом, стены, потолок и двери.

- Волшебное дерево.

Самый интересный способ украшения. В качестве волшебного дерева может выступать большой комнатный цветок, с крепкими ветками и стволом. При неимении, можно смастерить такое деревце. Для его изготовления следует приготовить большую сухую ветку, горшок под ветку, баллончик с красящим аэрозолем, разноцветный картон и ненужные открытки. Ветку нужно покрасить и закрепить в горшке. На ветки деревца подвесить кулечки с сюрпризами.

- Надувные игрушки.

С помощью надувных игрушек можно быстро украсить помещение, расставив их в неожиданных местах. Можно поставить надувной бассейн, наполнить его небольшими воздушными шариками.


Вечером, во время сна малыша, можно заняться украшением. Проявив творчество и фантазию, можно устроить ребенку незабываемый праздник!
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Оформление комнаты к детскому дню рождения.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика