Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Дизайн ванной комнаты

  |   Рубрика (раздел): Дизайн

Дизайн ванной комнаты
Цветовое решение - важный параметр в выборе дизайна ванной комнаты для настроения и эмоционального состояния. Утро любого человека начинается с принятия душа. Что бы задать себе положительный заряд энергии необходимо чувствовать себя в начале дня комфортно. В ванной комнате человек просыпается, приводит себя в порядок или же наоборот готовиться ко сну. Для хорошего настроения и комфорта в ванной комнате необходимо создать атмосферу, удовлетворяющую каждого человека в отдельности.

 

Ванная по настроению и темпераменту

 

Ранимым, чувствительным, меланхоличным людям необходимо спокойствие. Такие люди ценят комфорт в благородных цветах и изысканных декоративных элементах. Для меланхоликов очень важно чувствовать себя защищенными, поэтому отделка ванной комнаты должна быть выполнена натуральными материалами такими как: стекло, камень, фарфор, гранит и другие природные материалы. Никакого пластика и ярких цветов. Шоколадные, бежевые тона подойдут для людей данного темперамента.

 

Для легковозбудимых, гиперподвижных людей - холерикам подойдет комфортная, просторная ванна с минимум предметов в ней. Сангвиник не должен чувствовать себя сковано. В ванной комнате для таких темпераментных людей должны преобладать холодные тона в отделке.  Кафель лучше выбирать зеленый, голубой, стальной. Эти цвета будут охлаждать его пылкий нрав и настраивать на нужный лад на весь день. А о том, как его резать, можно узнать на сайте http://works-profs.ru/.  Мебели в ванной комнате сангвиника должно быть "комфортный минимум". Все самое необходимое плюс много свободного пространства.

 

Мечтательные, трогательные меланхолики будут прекрасно начинать свой день в уютной и комфортной ванной комнате, украшенной синтементальными безделушками дорогими для их сердца. Никаких прямых углов и строгих форм, лишь плавные линии в мебели, ковриках и аксессуарах. Меланхоликам будет комфортно в "теплой ванной" - желтой, янтарной, терракотовой или пастельно - розовой. Свет должен быть рассеянным, теплым, не ярким.

 

Для ярких, энергичных, подвижных и живых людей - сангвиников подойдут разные стили и решения в дизайне ванной комнаты. Основной принцип состоит в том, что бы сделать помещение максимально ярким и необычным. Яркие цвета, зеркала, необычные аксессуары сделают ванную комнату комфортной и любимой для людей данного темпераменты. Смелые решения в освещении так же придутся по вкусу сангвиникам. Залог успеха в дизайне ванной комнаты для столь живых людей - все самое необычное и интересное.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Дизайн ванной комнаты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика