Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Что дает освещение зданий?

  |   Рубрика (раздел): Дизайн

Город современности наполняют превосходные и яркие дома, которые днем становятся сочными акцентами благодаря своим краскам и формам. С наступлением сумерек они перестают играть и превращаются в унылые строения. Для того чтобы придать им изумительный вид и привлечь внимание людей, специалисты в сфере освещения придумали превосходные огни, которые поражают воображение. Стоит отметить, что в современных, особенно больших городах, подобный аспект стал буквально незаменимым и самым главным, он привлекает не только покупателей, но и простых прохожих. Также это удивляет туристов, которые приезжают посетить тот или иной город. Качественное и уникальное освещение, в которое одевается с наступлением сумерек любой город, способствует увлекательным ночным прогулкам, наполненным романтикой. Именно декоративное освещение помогает оживить город, придать ему прекрасную и индивидуальную нотку.

Помимо простых промышленных зданий, красиво можно оформить и жилые здания, которые будут выделяться из общей массы. С использованием различных освещений, каждый хозяин своего жилья способен создать неповторимый образ и удивить всех окружающих своими дизайнерскими замашками. Освещение зданий на сегодняшний день занимает не последнее место в дизайнерском искусстве. Этим нелегким делом занимается добрая половина фирм, специализирующиеся на этом искусстве.

Кафе, рестораны и прочие архитектурные здания, вот что оформляют современные дизайнеры, чтобы придать неповторимый вид любому городу. Творческие идеи в этой области способны поразить любое воображение, даже самого требовательного и придирчивого потребителя. Световые краски могут быть разнообразными, от сочных до более глубоких и пастельных. Стиль создает не только заказчик, но и его дизайнер, который пытается соответствовать всем желаниям и требованиям клиента.

С помощью света и тени, которыми умело играют специалисты можно выгодно подчеркнуть достоинства, а также скрыть недостатки. Основными в данном нелегком деле являются светильники, способные придать пикантность и уникальность тем местам, где они установлены. Дизайнер должен подчеркивать красоту, а не ляпать различные цвета на неподходящем месте. Оформить здание можно как в классическом стиле, так и в стиле хай-тек, который привлекает огромное количество потребителей. С помощью света можно придать городу и его улицам праздничный вид.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Что дает освещение зданий?


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика