» Дизайн » Шторы из велюра в интерьере комнаты

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Шторы из велюра в интерьере комнаты

  |   Рубрика (раздел): Дизайн
Шторы из велюра в интерьере комнатыШторы – созданы для выполнения сразу нескольких функций, защитить помещение от прямых солнечных лучей, укрыть от назойливых глаз соседей, в холодное время от ветра и холода, придать ощущение роскоши и комфорта, законченность выбранного стиля помещению. Каждая хозяйка заинтересована, чтобы в ее доме были самые эффектные и оригинальные шторы на окнах, глядя на которые можно было сказать "не оторвать взгляд".

Для удовлетворения дизайнерских решений, приданию особого шика и убранства, станут шторы из велюра. Вы можете велюр купить на сайте tkanyoptom.ru. Велюровая ткань отличается особо мягкой и бархатистой поверхностью , годами не теряет внешний вид , устойчива к механическим воздействиям, неприхотлива в применении. Шторы из полотна велюра выглядят всегда богато, прекрасно вписываются под любой стиль интерьера. Преимущества штор из велюра, пластичность, они с легкостью поддаются драпировке при дизайне ламбрекенов, шикарные крупные складки портьер, в полной мере позволяют раскрыть всю полноту красоты с ее переливами, с играющими оттенками и тонами. Благодаря таким уникальным свойствам, из велюра шьют и новомодные римские шторы и классические портьеры на люверсах. Разнообразие видов и моделей штор из велюра созданы, чтобы в полной мере удовлетворить самые изысканные идеи клиентов.

Для гостиной можно использовать велюровые шторы в ультрасовременном стиле, в богатых ярких цветовых гаммах с сочетанием с золотом или бронзой. Царский вид этого помещения придаст особую торжественность и величие, зрительно увеличив высоту потолка и объем помещения, наполнит его изысканной роскошью.

Мягкость тонов и бархатистость штор из велюра придаст вашей спальне глубокий уют, благодаря свой плотной и толстой фактуре защитят ваш сон от яркого утреннего солнца, приглушат уличные шумы, а выбранные постельные тона подарят вам спокойствие и умиротворение.

Выбрав велюровые шторы, обыграв расцветку и декор, можно придать каждому помещению неповторимость и индивидуальность, наполнить шиком и изысканностью, уютом и гармонией.

Создавая свой стиль, в своей квартире, важно правильно подобрать структуру и расцветку велюровой ткани, учесть назначение и размеры помещения, цветовую гамму и модель предметов домашнего обихода.

Правильно выбранные шторы создадут в вашем доме атмосферу удовлетворенности и душевного покоя! Важно обыграть, что именно вы желаете увидеть и насколько гармонично будет выглядеть выбранный вариант.

 (голосов: 1)

Скачать в полном разрешении экспонат: Шторы из велюра в интерьере комнаты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика