» Дизайн » Маленькая ванная - большие возможности

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Маленькая ванная - большие возможности

  |   Рубрика (раздел): Дизайн
Маленькая ванная - большие возможности
Просматривая фотографии на страницах глянцевых журналов поражаешься красоте и роскоши ванной комнаты. Каждая мелочь лежит на своей полочке, а за окном виднеется красота природы и голубое небо. Удобная кушетка для отдыха, солярий, даже есть место для тренажера. А что есть в обыкновенном жилье?

Обыкновенный санузел, который бывает даже совмещенный площадью 4-5 кв. метра. Но если за дело берется хороший дизайнер, то он может даже небольшую ванную комнату сделать современным и красивым. Размещение и планирование сантехники продиктовано правильным расположением стояков, разводки труб холодной и горячей воды, а также серьезная привязка это унитаз к канализационному стояку.

Некоторые люди просто прячут эту часть зашивая ее в в короб, что обычно не очень выглядит красиво и эстетично. Существующий уже стояк лучше не прятать, а постараться максимально его рационально использовать - можно туда спрятать бочок. Если вы решили сделать перепланировку, то тогда возможность решения таких проблем значительно увеличивается.

Правильно устанавливая сантехнику можно выиграть хорошую часть полезной площади. Благодаря современной сантехнике, которую можно располагать на одной невысокой перегородке с одной стороны унитаз, а с другой раковину обеспечивается экономия места. Может во многом удобно и выгодно помочь перегородка. Ею можно разделить ванную и раковину или раковину и душевую кабину благодаря перегородки все надежной и хорошо изолируется. В самой перегородке можно скрыть систему трубопроводов. И в примыкающих к стенам невысоких цоколях возможен монтаж трубопроводов. В этом случае можно сэкономить средства так как вам не понадобятся услуги штукатура и каменщика.

Можно разделить пространство и обыкновенными предметами мебели. К примеру в небольшом санузле где туалет и умывальник совмещены их можно разделить узким шкафом с небольшой выдвижной секцией. Для комфорта от стенки и до перегородки расстояние должно быть не меньше 24 см. Больше выбора перспективы открывают угловые решения. В углу можно разместить раковину, унитаз, стиральную машину и кладовку над ней, благодаря этому освобождаются хорошие места пространства.

Сегодня, посетив сайт бесплатных объявлений Донецк, каждый сможет найти тот товар, который ему необходим. Также с его помощью можно продать практически все в короткие сроки, не вкладывая при этом никаких средств.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Маленькая ванная - большие возможности


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика