» Дизайн » Мягкая мебель в дизайне интерьера

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Мягкая мебель в дизайне интерьера

  |   Рубрика (раздел): Дизайн
Мягкая мебель в дизайне интерьера
Перед тем, как покупать мягкую мебель, необходимо определиться, с тем, какая именно вам необходима и где она будет размещаться. Сделайте замеры. Если у вас не большая комната, не стоит покупать большой диван, даже если он соответствует размерам, так как и без того маленькая комната станет визуально еще меньше, а если наоборот будет мебель маленькая в большой комнате, то она будет казаться пустой. Диван необходимо выбирать, чтобы он подходил к вашему интерьеру. Подумайте, что вам нужно будет поменять, если это будет необходимо. Неплохо смотрится светлый диван на темном фоне. Если у вас квартира с открытой планировкой, корпусная и мягкая мебель могут служить разделителем пространства.
По виду трансформации чаще всего используется "седафлекс", его еще называют "французская раскладушка", так же можно использовать "книжку" и "дельфин".
Особое внимание необходимо обратить на качество мебели, которую вы хотите купить. Уточните у продавца, сколько циклов имеет обивочная ткань по тесту Мартиндейла. Должно быть примерно 20000 циклов. Это означает, сколько круговых движений выдержала ткань в тесте на износчивость специальным шерстным лоскутом. Этот тест применяется только к гладким не ворсовым тканям. Фабрика мягкой мебели esfconcept.ru может предложить широкий выбор мебели для любого дизайна интерьера.
Для того чтобы проверить качество ворсовой ткани, необходимо рукой провести по ворсу. Он должен иметь эластичный равномерный блеск. Обивка кожаной мебели должна быть без аномалий в текстуре и эластичной, иметь равномерный цвет. Каркас должен производиться из натурального массива. В более дешевых моделях используют ДСП и МДФ. Наполнители могут быть как естественными: кокосовое волокно, морские водоросли, войлок, так и синтетическими, например Пено полиуретан. Главная задача каждого наполнителя, быстро возвращаться в начальную форму.
Если вы покупаете мягкую мебель, помните, что она нуждается в определенном уходе и ремонте, который может стоить немалых денег. Не стоит покупать модные бренды, если у вас нет денег, тем более через пару сезонов ваш модный диван станет не актуальным.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Мягкая мебель в дизайне интерьера


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика