Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Дизайн спальни

  |   Рубрика (раздел): Дизайн

Дизайн спальни

Если в вашей собственности находится не один этаж, то спальню лучше разместить повыше, так как на верхних этажах влажность меньше. Также важно продумать расположение спальни относительно сторон света, если вам более предпочтительно какое-либо проникновение солнечных лучей в комнату в разное время суток. Размеры спальни зависят от личного предпочтения, но если вы не собираетесь обставить комнату множеством предметов мебели, то для вас наиболее подходящим будет средний размер. В любом случае, в спальне должно быть достаточно места не только для сна, но и для отдыха в полноценном его качестве в вашем представлении. Это могут быть спортивные снаряды, телевизор, мини-бар, книжный шкаф. В таком случае можно разделить комнату на зоны для разных видов отдыха.
Размещение мебели зависит от размера спальни.Не стоит приобретать миниатюрную компактную мебель в просторную комнату, и наоборот.
Основная деталь спальни – это, несомненно, кровать.  По всей стране есть большой выбор мягкой мебели, поэтому даже в своем городе вы можете найти подходящую кровать. Об ее наиболее удобном расположении нужно особенно позаботиться. Двуспальную кровать лучше расположить изголовьем к стене, а односпальную можно поставить вдоль стены. Психологически не комфортным считается расположение кровати изголовьем к двери. Оформление кровати должно гармонировать с общим интерьером комнаты. Неуместным образом выглядит кровать, выполненная в отличном от общего стиля оформления комнаты. В спальне классического стиля более выгодно будет смотреться деревянная резная кровать, а к спальне, выполненной в одном из современных стилей, как нельзя лучше, подойдет кровать в стиле минимализма.
Особое внимание следует уделить выбору освещения. Свет в спальне должен быть не слишком ярким, но не темным, а мягко оформленным. Матовые плафоны и светильники помогут достичь такого эффекта.
Взяв во внимание эти маленькие хитрости, спальня станет вашим любимым островком покоя и уюта, где вы сможете полноценно отдохнуть и телом, и душой.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Дизайн спальни


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика