Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Кондиционеры в интерьере помещений

  |   Рубрика (раздел): Дизайн
Кондиционеры в интерьере помещений

Кондиционеры нового поколения эстетичны и бесшумны, многие уже и не помнят, что они пришли на смену громоздким ящикам, которые больше шумят, чем проветривают.

С технической точки зрения возможности современных кондиционеров многогранны. Но существует и другая сторона вопроса, - как гармонично вписать кондиционер в интерьер? Здесь нужно проявить фантазию и быть немного дизайнером. Казалось бы нет ничего сложного, если выбрать кондиционер светлого тона. Но такой подход вас выручит не всегда. Интерьерные стили разнообразны и многогранны. Если Ваш интерьер выполнен в стиле барокко, а может даже в готическом или арабском стиле, то установка привычного всем кондиционера может нарушить единство стиля.

С помощью кондиционеров кассетного или канального типа решить вопрос дизайна будет гораздо легче. При установке кондиционера кассетного типа, снаружи остаются только жалюзи, которые можно подобрать в тон интерьера. Жалюзи так же можно оформить любыми декорирующими элементами. Вентиляционная система такого кондиционера устанавливается внутри подвесного потолка.

Кондиционер канального типа практически не виден, на поверхность выходят только воздухораспределительные решетки. Система вентиляции устанавливается по такому же принципу, как при кассетном кондиционировании. Канальный кондиционер обеспечивает не только кондиционирование, но и вентиляцию по нескольким комнатам Вашего помещения.

Необходимо напомнить, что кондиционер прежде всего должен выполнять техническую функцию, поэтому устанавливать прибор необходимо так, чтобы ничего не мешало свободному перемещению воздуха. Обратите внимание, что бы при работе кондиционера не появлялся сквозняк. При грамотном подходе и использовании кассетного или канального кондиционера можно добиться положительного результата с технической стороны, не нарушив стиль помещения.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Кондиционеры в интерьере помещений


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика