Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Портреты и картины в стиле поп-арт

  |   Рубрика (раздел): Традиционное искусство
Портреты и картины в стиле поп-арт
Поп-арт как направление начало формироваться в Америке в 70-х годах 20 века. Традиционный подход, как к виду искусства, предполагает активное участие в нем самого яркого представителя и основателя – Энди Уорхола. Поп-арт, или как его еще называют "Популярное искусство", сформировалось именно при Уорхоле. Он разработал технику, которая стала для того времени настоящим открытием. Многие говорили, что это целая концепция. В своих работах в стиле поп-арт художник изобразил таких знаменитых личностей в истории, как Мерилин Монро, Элизабет Тейлор, Элвис Пресли и многих других.

 

Современный популярный набор слов – стильно, модно, молодежно – звучал ранее как ярко, креативно, необычно. В этих тезисах отражается вся суть направления поп-арт, возникшего в середине 20 века и одномоментно ставшего популярным. Поп-арт отличает невероятная привлекательность и красота. Изображение человека на портрете стиля поп-арт привлекает не только своей художественной составляющей, но и профессионально разработанным дизайном. Необходимо отметить, что портреты поп-арт всегда оригинальны в своем исполнении. Такой  портрет в стиле поп арт будет очень интересно смотреться в практически любом интерьере. Поэтому при желании добавить яркости в интерьере можно заказать портрет поп-арт, который станет своеобразным завершающим штрихом в дизайнерском решении.

 

Поп-арт следует относить к интерьеру абсолютно уверенно. Главной составляющей интерьера в этом стиле является, конечно же, портрет либо картина, выполненные на заказ. Представляете, какие эмоции вызовет такой портрет в виде подарка на важное событие человеку?

 

Каждая работа в стиле поп-арт имеет свой собственный внутренний мир. Это всегда неповторимое произведение массового искусства. В любом помещении такая картина или портрет будет смотреться очень органично и оригинально. Этот стиль всегда отражает самые модные тенденции, показывает современный мир. Именно по этой причине их называют шедеврами мировой культуры в целом. При этом некоторые работы вовсе не исключают присутствия в ней доли юмора. Но это вовсе не является каким-то недостатком, а, наоборот, придает работам оригинальности. Картины и портреты в стиле поп-арт – это всегда яркость и эмоции. Для человека, у которого есть абсолютно все, портрет или картина в стиле поп-арт станет по-настоящему удивительным дорогим подарком.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Портреты и картины в стиле поп-арт


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика