Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Репродукции: оригинал или копия картины

  |   Рубрика (раздел): Традиционное искусство

Картина – произведение искусства, которое является украшением любого музея и стоит достаточно дорого. Если же вы хотите любоваться полотном у себя дома, есть прекрасный выход – репродукции картин купить их можно по приемлемой цене. Подобную живописную продукцию делают в обычных типографиях, применяя при этом современные устройства и материалы, такие как: холст из натуральной ткани, специальная интерьерная краска, широкоформатный принтер. Изначально рисунок наносится на заранее подготовленный материал, предназначенный для печати. После чего будущая картина проходит специальную обработку. Ее поверхность покрывают декоративным лаком, что позволяет существенно увеличить устойчивость холста к воздействию пыли, грязи, а также солнечных лучей. Чтобы полотно не провисало, его натягивают на предварительно подготовленный подрамник и закрепляют скобами.

Не редко для создания репродукций используют искусственный холст. Такие изделия еще более приемлемы в цене. Однако материалы, в составе которых содержаться синтетические волокна имеют не только плюсы, но и минусы. Конечно, такие холсты не подвержены воздействию всевозможных внешних факторов и пожароустойчивы. Вместе с тем произведения, выполненные на их основе, выглядят менее эстетично.

Использование репродукций в интерьере

Репродукции на натуральном холсте уместно смотрятся в интерьерах жилых домов. Очень часто их применяют для украшения общественных заведений. Благодаря разнообразию сюжетов взятых из классических произведений, репродукции можно использовать при оформлении ресторанов и кафе, офисов и читальных залов библиотек.

 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Репродукции: оригинал или копия картины


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Похожие экспонаты по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:



Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика