» Искусство и живопись » Необычные анимационные композиции О-Руон-Лии

Это интересно

Наш опрос

Интересуют ли вас услуги качественной печати картин на холсте (репродукции)?

Да, интересует
Я покупаю только оригиналы
Я сам могу сделать репродукцию
Мне это не нужно



Показать все опросы
Экспонат:

Необычные анимационные композиции О-Руон-Лии

  |   Рубрика (раздел): Искусство и живопись

Размер картинки: 2560х1600 px

Необычные анимационные композиции О-Руон-ЛииНеобыкновенные живые картины художника из Кореи О-Руон-Лии исполнены были в стандартной технике, а вот сам создатель картин назвал Перекрывающиеся изображения. Подобный эффект используют в фотографии и получается путем накладывание нескольких кадров получается картинка с имитацией движения - та же анимация.
Необычные анимационные композиции О-Руон-Лии


Профессиональный художник. Он учился живописи в Колледже Изящных искусств и Университете Живописи Сеула. Его движущие картины являлись - и являются половиной международного проекта, который имел название И-Муи-Проектс.
Необычные анимационные композиции О-Руон-Лии


Используя технику «перекрывающихся изображений» О-Руон делает картины, которые флиртуют с владельцем картины.
Динамика, реалистичность была настолько реалистична, что невольно, кажется, что она будет двигаться вечно - как кино, очень необычно и красиво. Главный сюжет художника – игривая демонстрация девичьих ножек. Конечно, чтобы выглядеть так соблазнительно любой даме нужна депиляция.
Но интересно, что любовь к женским ножкам проходит красной нитью по деятелям искусства и шоу-бизнеса. Вот, например, некоторые из помеченных музами персон, не скрывавших свой фетиш к ногам.

Алекс Родригес


Бывшая из моделей Родригеса (Отличный игрок в бейсбол) Говорила “Алекс – отличный, знаменитый игрок, он не сможет даже и день без секса. И у него есть фетиш к ногам”.

Томми Ли

Популярный музыкант, как-то рассказал в одном из интервью. "Моей мамой была миссис Грис. Когда я был маленький, я делал ей массаж ног. Её ноги великолепны. Красивые пальцы ног. Это не единственная из причин, почему у меня фетиш ног.

"Эрих фон Штрогейм"


Эрих фон Штрогейм – Своего рода Тарантино своего времени. Фильм снятый им в 1925 году, под названием“Веселая Вдова,” говорит нам об этом. Он снимал не фильм, а ноги любимой актрисы, что не особенно понравилось организаторам картины.

Дэвид Бореназ


Одна из его многочисленных прошлых подруг, Catalina Guirado, однажды рассказала следующее: Его по жизни интересовало, как выглядят мои ноги, а не лицо и не волосы, Для него смыслом жизни были мои носки, и он, скорее рад был бы, паре моих носков, а не нижнему белью.
 (голосов: 0)

Скачать в полном разрешении экспонат: Необычные анимационные композиции О-Руон-Лии


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:
Случайный выбор экспоната из галереи:




QR-Code Link







Главная страница   |   Загрузить картину   |   Информация   |   Обратная связь
Copyright © 2013 Artist-Gallery. Галерея искусства
Яндекс.Метрика